Вячеслав вансович

Команда RSS-LRC победила в чемпионате Даугавпилса по футболу 3 14.08.2015

13 августа завершился чемпионат Даугавпилса по футболу 7х7. Соревнования стартовали 14 июля. Заявки на участие подали шесть команд. Уверенную победу в этом году одержала команда RSS-LRC, ее игроки победили во всех десяти турнирных матчах.

Футболисты BFC "Daugava" сыграли вничью с командой из Резекне 03.06.2013

В восьмом туре первой лиги чемпионата Латвии по футболу один из лидеров первенства BFC „Daugava”  допустила осечку с «ДЮСШ Резекне». Матч завершился вничью – 1:1.

Футболисты LDZ Cargo вышли в финал Кубка Латвии по футзалу 1 24.04.2013

Вечером 23 апреля в полуфинале Кубка Латвии по футзалу LDZ Cargo в гостях переиграла чемпиона Латгале Ošukalns/JSC. Матч в Екабпилсском доме спорта завершился в пользу даугавпилсских железнодорожников 3:2.

Футболисты LDZ Cargo вышли в полуфинал Кубка Латвии по футзалу 1 17.04.2013

14 апреля со счетом 5:4 в 1/4 финала Кубка Латвии по футзалу даугавпилсская команда LDZ Cargo обыграла SK Spēks (Валмиера) и теперь будет бороться за выход в финал.

Городские футбольные команды подвели итоги летнего сезона 3 23.09.2011

В боулинге «Клондайка» (Ditton nams) 22 сентября состоялось подведение итогов летнего городского чемпионата и розыгрыша Кубка по футболу. Восемь команд приняли участие в соревновании 2011 года. Первая игра чемпионата была проведена 31 мая, последняя прошла 8 сентября. Всего состоялось 56 игр, было забит 231 гол (по 4,1 за игру), судьи показали 116 желтых карточек и 11 – красных.

Сенсация зрела, но не вызрела 5 03.08.2011

В 9-м туре чемпионата города по футболу, который начался на стадионе «Эспланада» 2 августа, согласно расписанию – первые четыре команды встречались с аутсайдерами.

Футбольные матчи дома и за границей 29.06.2011

28 июня прошли очередные игры чемпионата города по футболу. В первой игре на стадионе «Эспланада» встречались PSK и Vikingi.